SV Gambit Leideneck II

A-Klasse •
Saison 2022/2023
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Mannschaftsführer: Mario Bender)

Für alle Begegnungen in den Ligen des SBRN gilt grundsätzlich die
jeweils aktuelle Corona-Bekämpfungs-LandesVerOrdnung (CoBELVO)


 Schachsaison (Spielklasse) : 2022/23 (A-Klasse)
 Mannschaft : SV Gambit Leideneck II
 Mannschaftsführer : Mario Bender
 Spiellokal : 56288 Leideneck, Hauptstraße (Gemeindehaus)

 PDF-Download : Spielpan der A-Klasse
 PDF-Download : Ergänzung zur Spielordnung (Pandemie-Betrieb)
 PDF-Download : Mannschafts-Datenblatt (Einzelergebnisse etc.)
 PDF-Download : Alle Brettmeldungen der A-Klasse
 PDF-Download : Einzelergebnisse (Mannschaft I & II & Pokal)
 PDF-Download : SV Gambit Leideneck (Saisontabellen 2003 bis 2023)
 SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN-Ergebnisdienst der A-Klasse
 SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN Rahmenterminplan Saison 2022/23

 1. Runde (17.09.2022) : SV Gambit Leideneck I – SV Gambit Leideneck II ( 2 : 2 )
 2. Runde (08.10.2022) : SV Gambit Leideneck II – SV Koblenz 03/25 IV
 3. Runde (19.11.2022) : DJK Oberwesel – SV Gambit Leideneck II
 4. Runde (10.12.2022) : SV Gambit Leideneck II – (Spielfrei)
 5. Runde (14.01.2023) : SSG Hunsrück II – SV Gambit Leideneck II
 6. Runde (04.02.2023) : SG Boppard/BS/W II – SV Gambit Leideneck II
 7. Runde (11.03.2023) : SV Gambit Leideneck II – SC ML Kastellaun IV
 8. Runde (15.04.2023) : VfR-SC Koblenz IV – SV Gambit Leideneck II
 9. Runde (06.05.2023) : SV Gambit Leideneck II – SC Einrich II

SV Gambit Leideneck II

A-Klasse •
Saison 2022/2023
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Mannschaftsführer: Mario Bender)

Für alle Begegnungen in den Ligen des SBRN gilt grundsätzlich die
jeweils aktuelle Corona-Bekämpfungs-LandesVerOrdnung (CoBELVO)

 Brett: 1  Name: Valerij Makarevic  DWZ: 1766 – 33  Pass-Nr.: 040
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 2  Name: Waldemar Reich  DWZ: 1662 – 31  Pass-Nr.: 023
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0,5                
 
 Brett: 3  Name: Ralf Trautmann  DWZ: 1599 – 36  Pass-Nr.: 002
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 4  Name: Dominik Rudolf  DWZ: 1569 – 9  Pass-Nr.: 067
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0,5                
 
 Brett: 5 (MF)  Name: Mario Bender  DWZ: 1332 – 37  Pass-Nr.: 001
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0,5                
 
 Brett: 6  Name: Michael Künstler  DWZ: 1425 – 28  Pass-Nr.: 044
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 7  Name: Moutaz AI Luwaisi  DWZ: 1443 – 5  Pass-Nr.: 074
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0,5                
 
 Brett: 8  Name: Maxim Rudolf  DWZ: 1543 – 23  Pass-Nr.: 035
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 9  Name: Sergej Mater  DWZ: 1209 – 9  Pass-Nr.: 059
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.