– • – • – • – • – • – • – • – • –
Information vom SBRN-Vorstand
vom 29. Oktober 2020!
– • – • – • – • – • – • – • – • –

Liebe Schachfreunde!

Aufgrund der gesetzlichen Vorgaben
ist der gesamte SBRN-Spielbetrieb für den Monat
November 2020 unterbrochen!
Weitere Infos folgen dann ab Dezember
von unseren Spielleitern wieder.

Mit freundlichen Grüßen
Andreas Back
(1. Vorsitzender)

– • – • – • – • – • – • – • – • –
Information vom SBRN-Vorstand
vom 29. Oktober 2020!
– • – • – • – • – • – • – • – • –

SV Gambit Leideneck III

SBRN-Cup
• B-Cup | Saison 2020/21 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Mannschaftsführer: Marc Weckmüller)


Brett 1 Brett 2 Brett 3 Brett 4 Brett 5 Brett 6
Thomas
Vogt
Andreas
Bai
Marc
Weckmüller
Tobias
Etges
Andreas
Kettmann
Christian
Münch
058 066 071 069 072 070
1342 – 13 1039 – 5 ohne 754 – 2 ohne 783 – 2

SV Gambit Leideneck III

SBRN-Cup
• B-Cup | Saison 2020/21 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Das Vereins-Ergebnisportal der dritten Mannschaft)


 Schachsaison (Spielklasse) : 2020/21 (B-Cup)
 Mannschaft : SV Gambit Leideneck III
 Mannschaftsführer : Marc Weckmüller
 1. Vorsitzender : Ralf Trautmann
 Spiellokal : 56288 Leideneck, Hauptstraße (Gemeindehaus)
 Saisonziel : Nicht am Tabellenende zu stehen und durchzuspielen!

 PDF-Download : Spielpan der B-Cup
 PDF-Download : Mannschafts-Datenblatt des SV Gambit Leideneck III
 PDF-Download : Alle Brettmeldungen der B-Cup
 PDF-Download : Einzelergebnisse (Mannschaft I bis III & Pokal)
 PDF-Download : SBRN-Saisonheft
 SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN-Ergebnisdienst der B-Cup
 SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN Rahmenterminplan Saison 2020/21

 1. Runde (24.10.2020) : SV Güls 1956 III SV Gambit Leideneck III
 2. Runde (14.11.2020) : SV Gambit Leideneck III – SC ML Kastellaun VII
 3. Runde (05.12.2020) : SV Gambit Leideneck III – DJK Oberwesel II
 4. Runde (16.01.2021) : SC Einrich III – SV Gambit Leideneck III
 5. Runde (30.01.2021) : SV Gambit Leideneck III – Dillendorf-Liederbach I
 6. Runde (27.02.2021) : SC ML Kastellaun VII – SV Gambit Leideneck III
 7. Runde (13.03.2021) : SV Gambit Leideneck III – SV Güls 1956 III
 8. Runde (10.04.2021) : DJK Oberwesel II – SV Gambit Leideneck III
 9. Runde (08.05.2021) : Dillendorf-Liederbach I – SV Gambit Leideneck III
 10. Runde (05.06.2021) : SV Gambit Leideneck III – SC Einrich III

SV Gambit Leideneck III

SBRN-Cup
• B-Cup | Saison 2020/21 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Die Einzelergebnisse der dritten Mannschaft im Überblick)

  (Saison 2020/21 – B-Cup)
Einzelergebnisse des „SV Gambit Leideneck III
(
Entnommen vom SBRN-Ergebnisdienst
 SV Gambit Leideneck III
 (
B-Cup)
1. Ru. 2. Ru. 3. Ru. 4. Ru. 5. Ru. 6. Ru. 7. Ru. 8. Ru. 9. Ru. 10.Ru.
 1.) Thomas Vogt – (1342)
                   
 2.) Andreas Bai – (1039)                    
 3.) Marc Weckmüller – (ohne)                    
 4.) Tobias Etges – (754)                    
 5.) Andreas Kettmann – (ohne)
                   
 6.) Christian Münch – (783)
                   

SV Gambit Leideneck III

SBRN-Cup
• B-Cup | Saison 2020/21 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Alle Tabellenplatzierungen der dritten Mannschaft im B-Cup)

.
 Rang
1. Ru. 2. Ru. 3. Ru. 4. Ru. 5. Ru. 6. Ru. 7. Ru. 8. Ru. 9. Ru. 10. Ru.
 Platz 01                    
 Platz 02                    
 Platz 03                    
 Platz 04                    
 Platz 05                    
 Platz 06                    
 Platz 07                    
 Platz 08                    
 Platz 09                    
 Platz 10