SV Gambit Leideneck I:     

 Brett 1   Brett 2   Brett 3   Brett 4   Brett 5   Brett 6   Brett 7   Brett 8 
Joachim
Kollmar
Valerij
Makarevic
Alexander
Frühauf
Waldemar
Reich
Ralf
Bender
Maxim
Rudolf
Dr. Gerd
Müller
Thomas
Brodam
018 040 022 023 002 035 055 063
1825 - 5 1706 - 17 1673 - 19 1669 - 23 1599 - 36 1583 - 17 1550 - 10 1534 - 37

Die Bretter 11 bis 16 sind Ersatzspieler aus der zweiten Mannschaft mit höchstens je 3 Einsätzen!
 Brett 9   Brett 10   Brett 11   Brett 12   Brett 13   Brett 14   Brett 15   Brett 16 
Michael
Künstler
Sergej
Mater
Mario
Bender
Heiko
Wida
Thomas
Vogt
Michael
Holl
   
044 059  001 062  058  050     
1480 - 17 945 - 3  1284 - 22 Restp.  1089 - 5   1198 - 14     
Saison : 2015/2016
Spielklasse : Bezirksliga
Mannschaftsführer : Waldemar Reich
Telefon : (0 67 62) 95 05 53
Mobil : (01 60) 5 01 94 85
E-Mail info@its-reich.de
Spiellokal  : Gemeindehaus, Hauptstraße, 56288 Leideneck 
Saisonziel  : Klassenerhalt
PDF-Download Spielplan der Bezirksliga
PDF-Download Mannschafts-Datenblatt - (Einzelergebnisse, Brettmeldung, Fotos, Daten etc.)
PDF-Download Alle Brettmeldungen der Bezirksliga
PDF-Download Alle Ansprechpartner der Bezirksliga
PDF-Download Alle Einzelergebnisse des SV Gambit Leideneck I & II zusammen
PDF-Download SBRN-Heft Saison 2015/2016 (ca. 6,5 MB)
Die ewigen Tabellen Die ewigen Tabellen des SV Gambit Leidenneck
SBRN-Ergebnisdienst SBRN-Ergebnisdienst der Bezirksliga
1. Runde (12.09.15) VfR-SC Koblenz IV - SV Gambit Leideneck (5,0:2,0)
2. Runde (26.09.15) : SV Gambit Leideneck - SG Boppard/Bad Salzig/Werlau (4,0:4,0)
3. Runde (31.10.15) : SC Einrich - SV Gambit Leideneck (5,5:2,5)
4. Runde (14.11.15) : SV Gambit Leideneck - SSG Hunsrück (2,0:6,0)
5. Runde (05.12.15) Spielfrei
6. Runde (09.01.16) SV Gambit Leideneck - SG Mörsdorf/Lahr (2,0:6,0)
7. Runde (20.02.16) SC Nastätten - SV Gambit Leideneck (5,5:2,5)
8. Runde (12.03.16) SV Gambit Leideneck - SG Güls/Niederfell (3,5:4,5)
9. Runde (16.04.16) : SG Pieroth - SV Gambit Leideneck (4,5:3,5)

 

 
Aktuelle neue
Zwischen-DWZ!
(Entnommen vom SBRN-Ergebnisdienst)

SV Gambit Leideneck I (Bezirksliga) 1. Ru. 2. Ru. 3. Ru. 4. Ru. 5. Ru. 6. Ru. 7. Ru. 8. Ru. 9. Ru.
Brett 1.) Joachim Kollmar - (DWZ/1825) - - - -                
Brett 2.) Valerij Makarevic - (DWZ/1706) 1711 1730 1738 1726    1731 1731 1726 1740
Brett 3.) Alexander Frühauf - (DWZ/1673)     1666 1666    1656 1656 1661 1650
Brett 4.) Waldemar Reich - (DWZ/1669) 1647 - - - - 1664 1682    1686 1684 1670 1673
Brett 5.) Ralf Bender - (DWZ/1599)                  
Brett 6.) Maxim Rudolf - (DWZ/1583)   1578       1566 1558    
Brett 7.) Dr. Gerd Müller - (DWZ/1550) 1539 1547 1542 1533    1523 1513 1520 1514
Brett 8.) Thomas Brodam  - (DWZ/1534) 1557 1581 1556 1546    1534 1517 1523 1513
Brett 9.) Michael Künstler - (DWZ/1480)   1500   1491    1507 1527 1547 1568
Brett 10.) Sergej Mater - (DWZ/945) 945 966   964    962     998
Brett 11.) Mario Bender - (DWZ/1284) 1300   1329 1320           
Brett 12.) Heiko Wida - (DWZ/ohne) 5 RP 7 RP 11 RP             
Brett 13.) Thomas Vogt (DWZ/1089)     1085       1084 1082  
Brett 14.) Michael Holl (DWZ/1198)               1196