SV Gambit Leideneck II:     

 Brett 1   Brett 2   Brett 3   Brett 4   Brett 5   Brett 6   Brett 7   Brett 8 
Jürgen
Schneiders
Mario
Bender
 Michael
Holl
 Thomas
Vogt
Heiko
Wida
 Franz
Thömmes
 Simon
Holl
Hans-Dieter
Lang
010 001 050 058 062 064 061 065 
ohne 1284 - 22  1198 - 14  1089 - 5 ohne  1144 - 8 973 - 1  794 - 1
Saison : 2015/2016
Spielklasse : A-Klasse
Mannschaftsführer : Mario Bender
Telefon : (0 67 65) 63 54
Mobil : (01 52) 26 20 99 09
E-Mail Mr.Muppel@gmx.de
Spiellokal  : Gemeindehaus, Hauptstraße, 56288 Leideneck 
Saisonziel  : Klassenerhalt
PDF-Download Spielplan der A-Klasse
PDF-Download Mannschafts-Datenblatt - (Einzelergebnisse, Brettmeldung, Fotos, Daten etc.)
PDF-Download Alle Brettmeldungen der A-Klasse
PDF-Download Alle Ansprechpartner der A-Klasse
PDF-Download Alle Einzelergebnisse des SV Gambit Leideneck I & II zusammen
PDF-Download SBRN-Heft Saison 2015/2016 (ca. 6,5 MB)
Die ewigen Tabellen Die ewigen Tabellen des SV Gambit Leideneck
SBRN-Ergebnisdienst SBRN-Ergebnisdienst der A-Klasse
1. Runde (19.09.15) SV Gambit Leideneck II - SC Hennweiler (0,5:4,5)
2. Runde (10.10.15) SV Gambit Leideneck II - VfR-SC Koblenz V (2,0:3,0)
3. Runde (07.11.15) VfR-SC Koblenz VII - SV Gambit Leideneck II (2,5:2,5)
4. Runde (21.11.15) SV Gambit Leideneck II - SC Einrich II (1,5:3,5)
5. Runde (12.12.15) SG Güls/Niederfell II - SV Gambit Leideneck II (4,5:0,5)
6. Runde (16.01.16) SV Gambit Leideneck II - DJK Oberwesel (1,5:3,5)
7. Runde (27.02.16) SSG Hunsrück II - SV Gambit Leideneck II (3,5:1,5)
8. Runde (09.04.16) SV Gambit Leideneck II - SC Idar-Oberstein II (3,0:2,0)
9. Runde (23.04.16) VfR-SC Koblenz VI - SV Gambit Leideneck II (3,5:1,5)

 

 
Aktuelle neue Zwischen-DWZ!
(
Entnommen vom SBRN-Ergebnisdienst)

SV Gambit Leideneck II (A-Klasse) 1. Ru. 2. Ru. 3. Ru. 4. Ru. 5. Ru. 6. Ru. 7. Ru. 8. Ru. 9. Ru.
Brett 1.) Jürgen Schneiders - (DWZ/- - - -)                  
Brett 2.) Mario Bender - (DWZ/1284) 1283 1270  1263 1274  1289 1297  1293 1298 1298
Brett 3.) Michael Holl - (DWZ/1198) 1196 1196  1234 1251   1244 1244 1257 1252
Brett 4.) Thomas Vogt - (DWZ/1089) 1105 1101  1096 1080 1078  1102 1098 1107 1104
Brett 5.) Heiko Wida - (DWZ/ohne) 6 RP 8 RP 9 RP 10 RP 12 RP  13 RP 14RP 15RP 16RP
Brett 6.) Franz Thömmes - (DWZ/1144) 1139 1138 1164   1164  1150 1180 1178 1188
Brett 7.) Simon Holl - (DWZ/973)                  
Brett 8.) Hans-Dieter Lang (DWZ/794)        791  790