SV Gambit Leideneck II

(Saison 2019/2020 | A-Klasse)


Brett 1 Brett 2 Brett 3 Brett 4 Brett 5
Waldemar
Reich
Michael
Künstler
Mario
Bender
Thomas
Vogt
Sergej
Mater
023 044 001 058 059
1699 – 27 1478 – 25 1412 – 30
1258 – 12
1171 – 7

1. Vorsitzender : Ralf Trautmann (r.trautmann@gambit-leideneck.de)

Saison : 2019/2020
Spielklasse : A-Klasse
Mannschaftsführer : Mario Bender
E-Mail : Mr.Muppel@gmx.de
Telefon & Mobil : Siehe im SBRN-Heft oder dem SBRN-Ergebnisdienst
Spiellokal : Gemeindehaus, Hauptstraße, 56288 Leideneck
Saisonziel : Platz 5 bis 6

PDF-Download : Spielplan der A-Klasse
PDF-Download : Mannschafts-Datenblatt – (Einzelergebnisse, Brettmeldungen etc.)
PDF-Download : Alle Brettmeldungen der A-Klasse
PDF-Download : SV Gambit Leideneck (I bis III) – Saison-Tabelle 2019/2020
Die ewigen Tabellen : Die ewigen Tabellen des SV Gambit Leideneck
SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN-Ergebnisdienst der A-Klasse
SBRN (Saisonheft 19/20) : Schachbezirk Rhein-Nahe (Saisonheft 2019/20) – ca. 17 MB

.
.
Hier erscheint in Kürze ein kleiner Bericht
des „SV Gambit Leideneck II
über die Ziele (etc.) in der A-Klasse! 

1. Runde (07.09.2019)
: SV Gambit Leideneck II – DJK Oberwesel
2. Runde (19.10.2019)
: SC Einrich II – SV Gambit Leideneck II
3. Runde (02.11.2019)
: SV Gambit Leideneck II – VfR-SC Koblenz V
4. Runde (23.11.2019)
: SV Güls – SV Gambit Leideneck II
5. Runde (14.12.2019)
: SV Gambit Leideneck II – SC ML Kastellaun III
6. Runde (18.01.2020)
: SV Koblenz 03/25 IV – SV Gambit Leideneck II
7. Runde (08.02.2020)
: SV Gambit Leideneck II – SC Nastätten II
8. Runde (29.02.2020)
: SV Gambit Leideneck II – SG Boppard/Bad Salzig/Werlau
9. Runde (28.03.2020)
: SSG Hunsrück II – SV Gambit Leideneck II

Mannschaftspokal (Saison 2019/2020)
Hier stehen noch keine Daten zur Verfügung!


Einzelergebnisse des „SV Gambit Leideneck II“!
(
Entnommen vom SBRN-Ergebnisdienst)
SV Gambit Leideneck II
(
A-Klasse)
1.
Runde
2.
Runde
3.
Runde
4.
Runde
5.
Runde
6.
Runde
7.
Runde
8.
Runde
9.
Runde
Brett 1.) Waldemar Reich – (1679)
Brett 2.) Michael Künstler – (1478)
Brett 3.) Mario Bender – (1412)
Brett 4.) Thomas Vogt – (1258)
Brett 5.) Sergej Mater – (1171)

.
Legende:

*** Ersatzspieler vom „SV Gambit Leideneck III“ aus der B-Klasse/Süd
(für höchstens 3 Einsätze)