SV Gambit Leideneck III

(Saison 2019/2020 | B-Klasse/Süd)


Brett 1 Brett 2 Brett 3 Brett 4 Brett 5
Michael
Hol
Tobias
Etges
Andreas
Bai
Christian
Münch
Simon
Holl
050 069 066 070 061
1211 – 18 761 – 1 1062 – 4 777 – 1 890 – 2

1. Vorsitzender : Ralf Trautmann (r.trautmann@gambit-leideneck.de)

Saison : 2019/2020
Spielklasse : B-Klasse/Süd
Mannschaftsführer : Christian Münch
E-Mail : christian.muench89@gmail.com
Telefon & Mobil : Siehe im SBRN-Heft oder dem SBRN-Ergebnisdienst
Spiellokal : Gemeindehaus, Hauptstraße, 56288 Leideneck
Saisonziel : Erfahrungen sammeln und 1 bis 2 Plätze höher als letzte Saison!

PDF-Download : Spielplan der B-Klasse/Süd
PDF-Download : Mannschafts-Datenblatt – (Einzelergebnisse, Brettmeldungen etc.)
PDF-Download : Alle Brettmeldungen der B-Klasse/Süd
PDF-Download : SV Gambit Leideneck (I bis III) – Saison-Tabelle 2019/2020
Die ewigen Tabellen : Die ewigen Tabellen des SV Gambit Leideneck
SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN-Ergebnisdienst der B-Klasse/Süd
SBRN (Saisonheft 19/20) : Schachbezirk Rhein-Nahe (Saisonheft 2019/20) – ca. 17 MB

.
.
Hier erscheint in Kürze ein kleiner Bericht
des „SV Gambit Leideneck III
über die Ziele (etc.) in der B-Klasse/Süd!

1. Runde (31.08.2019)
: SC ML Kastellaun V – SV Gambit Leideneck III
2. Runde (14.09.2019)
: SV Gambit Leideneck IIIDillendorf/Liederbach V
3. Runde (26.10.2019) SV Gambit Leideneck III – SSG Hunsrück III
4. Runde (16.11.2019)
: SC ML Kastellaun IV –  SV Gambit Leideneck III
5. Runde (07.12.2019) : SV Gambit Leideneck III – Dillendorf/Liederbach I
6. Runde (11.01.2020) : SV Gambit Leideneck III – SG Hennweiler II
7. Runde (01.02.2020) : Dillendorf/Liederbach IV – SV Gambit Leideneck III
8. Runde (07.03.2020) : SV Gambit Leideneck III – Dillendorf/Liederbach III
9. Runde (21.03.2020) : Dillendorf/Liederbach II – SV Gambit Leideneck III

Mannschaftspokal (Saison 2019/2020)
Hier stehen noch keine Daten zur Verfügung!


Einzelergebnisse des „SV Gambit Leideneck III“!
(
Entnommen vom SBRN-Ergebnisdienst)
SV Gambit Leideneck III
(
B-Klasse/Süd)
1.
Runde
2.
Runde
3.
Runde
4.
Runde
5.
Runde
6.
Runde
7.
Runde
8.
Runde
9.
Runde
Brett 1.) Michael Holl (1211)
Brett 2.) Tobias Etges (761)
Brett 3.) Andreas Bai (1062)
Brett 4.) Christian Münch (777)
Brett 5.) Simon Holl (890)