SV Gambit Leideneck III

(Saison 2019/2020 | B-Klasse/Süd)


Brett 1 Brett 2 Brett 3 Brett 4 Brett 5
Michael
Hol
Tobias
Etges
Andreas
Bai
Christian
Münch
Simon
Holl
050 069 066 070 061
1211 – 18 761 – 1 1062 – 4 777 – 1 890 – 2

1. Vorsitzender : Ralf Trautmann (r.trautmann@gambit-leideneck.de)

Saison : 2019/2020
Spielklasse : B-Klasse/Süd
Mannschaftsführer : Christian Münch
E-Mail : christian.muench89@gmail.com
Telefon & Mobil : Siehe im SBRN-Heft oder dem SBRN-Ergebnisdienst
Spiellokal : Gemeindehaus, Hauptstraße, 56288 Leideneck
Saisonziel : Erfahrungen sammeln und 1 bis 2 Plätze höher als letzte Saison!

PDF-Download : Spielplan der B-Klasse/Süd
PDF-Download : Mannschafts-Datenblatt – (Einzelergebnisse, Brettmeldungen etc.)
PDF-Download : Alle Brettmeldungen der B-Klasse/Süd
PDF-Download : SV Gambit Leideneck (I bis III) – Saison-Tabelle 2019/2020
Die ewigen Tabellen : Die ewigen Tabellen des SV Gambit Leideneck
SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN-Ergebnisdienst der B-Klasse/Süd
SBRN (Saisonheft 19/20) : Schachbezirk Rhein-Nahe (Saisonheft 2019/20) – ca. 17 MB

1. Runde (31.08.2019)
: SC ML Kastellaun V – SV Gambit Leideneck III (3,5:0,5)
2. Runde (14.09.2019)
: SV Gambit Leideneck III – Dillendorf/Liederbach V (1,5:2,5)
3. Runde (26.10.2019) SV Gambit Leideneck III – SSG Hunsrück III (0,0:4,0)
4. Runde (16.11.2019)
: SC ML Kastellaun IV –  SV Gambit Leideneck III
5. Runde (07.12.2019) : SV Gambit Leideneck III – Dillendorf/Liederbach I
6. Runde (11.01.2020) : SV Gambit Leideneck III – SG Hennweiler II
7. Runde (01.02.2020) : Dillendorf/Liederbach IV – SV Gambit Leideneck III
8. Runde (07.03.2020) : SV Gambit Leideneck III – Dillendorf/Liederbach III
9. Runde (21.03.2020) : Dillendorf/Liederbach II – SV Gambit Leideneck III

Mannschaftspokal
• (
Saison 2019/2020) •
.
Ausschreibung SBRN Mannschaftspokal (Saison 2019/20)
.


Einzelergebnisse des „SV Gambit Leideneck III“!
(
Entnommen vom SBRN-Ergebnisdienst)
SV Gambit Leideneck III
(
B-Klasse/Süd)
1.
Runde
2.
Runde
3.
Runde
4.
Runde
5.
Runde
6.
Runde
7.
Runde
8.
Runde
9.
Runde
Brett 1.) Michael Holl (1211)
-/+ 1/2 0
Brett 2.) Tobias Etges (761)
0 -/+ 0
Brett 3.) Andreas Bai (1062)
1/2 1 0
Brett 4.) Christian Münch (777)
0 0 0
Brett 5.) Simon Holl (890)