SV Gambit Leideneck I

A-Klasse •
Saison 2023/2024 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Mannschaftsführer: Thomas Vogt)
.

 Brett: 1  Name: Valeri Makarevic  DWZ: 1735 – 35  Pass-Nr.: 040
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0,5 1 0,5 1 0,5 1      
 
 Brett: 2  Name: Dr. Gerd Müller  DWZ: 1474 – 25  Pass-Nr.: 055
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0 0 0            
 
 Brett: 3 (MF)  Name: Thomas Vogt   DWZ: 1437 – 18  Pass-Nr.: 058
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0 0   0 0 0,5      
 
 Brett: 4   Name: Paul Plünske  DWZ: 1314 – 01  Pass-Nr.: 073
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0,5   1 1 0,5 1      
 
 Brett: 5  Name: Michael Künstler  DWZ: 1372 – 30  Pass-Nr.: 044
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
  0,5   1          
 
 Brett: 6  Name: Mario Bender  DWZ: 1379 – 38  Pass-Nr.: 001
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
    1            
 
 Brett: 7  Name: Thomas Brodam  DWZ: 1567 – 54  Pass-Nr.: 063
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
        1 1      
 

 

 

SV Gambit Leideneck I

A-Klasse •
Saison 2023/2024 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Mannschaftsführer: Thomas Vogt)
.


 Schachsaison (Spielklasse) : 2023/24 (A-Klasse)
 Mannschaft : SV Gambit Leideneck I
 Mannschaftsführer : Thomas Vogt
 Spiellokal : 56288 Leideneck, Hauptstraße (Gemeindehaus)

 PDF-Download : Spielpan der A-Klasse
 PDF-Download : Mannschafts-Datenblatt (Einzelergebnisse etc.)
 PDF-Download : Alle Brettmeldungen der A-Klasse
 PDF-Download : Einzelergebnisse (Mannschaft I & II & Pokal)
 PDF-Download : SBRN Rahmenterminplan Saison 2023/24
 SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN-Ergebnisdienst der A-Klasse

 1. Runde (16.09.2023) : SV Turm Lahnstein III – SV Gambit Leideneck I (3,0:1,0)
 2. Runde (07.10.2023) : SV Gambit Leideneck I – SC ML Kastellaun IV (1,5:2,5)
 3. Runde (04.11.2023) : SV Koblenz 03/25 IV – SV Gambit Leideneck I (1,5:2,5)
 4. Runde (25.11.2023) : SC Einrich II – SV Gambit Leideneck I (1,0:3,0)
 5. Runde (13.01.2024) : SV Gambit Leideneck I – VfR-SC Koblenz III (2,0:2,0)
 6. Runde (03.02.2024) : SSG Hunsrück III – SV Gambit Leideneck I (0,5:3,5)
 7. Runde (02.03.2024) : SV Gambit Leideneck I – SV Güls 1956 II