SV Gambit Leideneck II

B-Klasse •
Saison 2023/2024 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Mannschaftsführer: Mario Bender)
.

 Brett: 1  Name: Waldemar Reich  DWZ: 1659 – 32  Pass-Nr.: 023
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
1     -/+ 0,5 1 0,5    
 
 Brett: 2  Name: Ralf Trautmann  DWZ: 1582 – 37  Pass-Nr.: 002
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
  0,5     -/+ -/+      
 
 Brett: 3 (MF)  Name: Mario Bender  DWZ: 1379 – 38  Pass-Nr.: 001
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
  0,5 0 0,5 0 1 +/-    
 
 Brett: 4  Name: Michael Künstler  DWZ: 1372 – 30  Pass-Nr.: 044
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
1 0,5 +/- 0 0,5 1 1    
 
 Brett: 5  Name: Maxim Rudolf  DWZ: 1543 – 23  Pass-Nr.: 035
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 6  Name: Heiko Wida  DWZ: 1316 – 17  Pass-Nr.: 062
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
  0,5   1          
 
 Brett: 7  Name: Dominik Rudolf  DWZ: 1568 – 10  Pass-Nr.: 067
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 8  Name: Sergej Mater  DWZ: 1217 – 10  Pass-Nr.: 059
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0   1       1    
 
 Brett: 9  Name: Andreas Bai  DWZ: 1029 – 7  Pass-Nr.: 066
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
0   0            
 
 Brett: 10  Name: Michael Holl  DWZ: 1196 – 20  Pass-Nr.: 059
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 11  Name: Marc Weckmüller  DWZ: ohne  Pass-Nr.: 071
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 
 
 Brett: 12  Name: Simon Holl  DWZ: 890 – 3  Pass-Nr.: 061
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
                 

SV Gambit Leideneck II

B-Klasse •
Saison 2023/2024 •
– – – – – – – – – – – – – – – – – –
(Mannschaftsführer: Mario Bender)
.


 Schachsaison (Spielklasse) : 2022/23 (B-Klasse)
 Mannschaft : SV Gambit Leideneck II
 Mannschaftsführer : Mario Bender
 Spiellokal : 56288 Leideneck, Hauptstraße (Gemeindehaus)

 PDF-Download : Spielpan der B-Klasse
 PDF-Download : Mannschafts-Datenblatt (Einzelergebnisse etc.)
 PDF-Download : Alle Brettmeldungen der B-Klasse
 PDF-Download : Einzelergebnisse (Mannschaft I & II & Pokal)
 PDF-Download : SBRN Rahmenterminplan Saison 2023/24
 SBRN (Ergebnisdienst) : SBRN-Ergebnisdienst der B-Klasse

 1. Runde (09.09.2023) : SC ML Kastellaun VII – SV Gambit Leideneck II (2,0:2,0)
 2. Runde (30.09.2023) : Dillendorf-Liederbach I – SV Gambit Leideneck II (2,0:2,0)
 3. Runde (11.11.2023) : SV Gambit Leideneck II – SC Einrich III (2,0:2,0)
 4. Runde (02.12.2023) : VfR-SC Koblenz V – SV Gambit Leideneck II (2,5:1,5)
 5. Runde (20.01.2024) : SV Gambit Leideneck II – SC ML Kastellaun V (1,0:3,0)
 6. Runde (17.02.2024) : VfR-SC Koblenz IV – SV Gambit Leideneck II (1,0:3,0)
 7. Runde (09.03.2024) : SV Gambit Leideneck II – SC ML Kastellaun VI (3,5:0,5)
 8. Runde (06.04.2024) : SC Nastätten II – SV Gambit Leideneck II
 9. Runde (27.04.2024) : SV Gambit Leideneck II – SC Hennweiler II